商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
サイズ
在庫
お気に入り
-
21.5cmなし
-
22cmなし
-
22.5cmなし
-
23cmなし
-
23.5cmなし
-
24cmなし
-
24.5cmなし
-
25cmなし
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:1人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
商品説明
◇フィットフィット fitfit プリマドンナスニーカー
ころんとしたシルエットがキュートなストラップ付きスニーカー。
かかと部分の接地面を広くとり、歩きやすさに特化。
かわいいうえ頼もしい1足です。
ころんとしたシルエットがキュートなストラップ付きスニーカー。
かかと部分の接地面を広くとり、歩きやすさに特化。
かわいいうえ頼もしい1足です。
こちらはアウトレット品です。
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
商品詳細
| 商品番号 | FI5856BW01338 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
83777 714 |
| カテゴリ | |
| 色 | パープルグレー(714) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 原産国 | ベトナム |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| ソール素材 | 合成 |
| 重さ (片足) | 201.0g |
| シーズン | 2017年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。