商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
厚底シアーニットサンダル920 (ラメブラック)
¥13,750 税込
1,625 ポイント還元
- この商品は サイズ交換無料・返品可能 です
お急ぎ便なら20時間54分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
商品説明
ご利用可能なクーポン
-
10% OFF
条件 対象 商品 2 点以上
期間4月9日 (Thu) 23:59まで
コード 60963
※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | FI5856BW011265 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
86148 098 |
| カテゴリ | |
| 色 | ラメブラック(098) |
| ヒールの高さ | 5.0cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | ベトナム |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 222.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。